Министерство развития Арктики и экономики Мурманской области совместно с АНО «Центр поддержки экспорта Мурманской области» приглашает экспортно ориентированные предприятия Заполярья к участию в вебинарах АО «РЭЦ», запланированных на первую половину февраля 2025 года.
Все мероприятия пройдут в формате видеоконференции. Более подробная информация доступна по ссылкам при нажатии на название мероприятия.
4 февраля:
- Продвижение продукции на рынке Вьетнама. Выход в ритейл, онлайн торговля, каналы доступа к целевой аудитории;
- Введение в онлайн-экспорт.
5 февраля - Как оставаться актуальным на рынке Таджикистана: современные тенденции экспорта строительных материалов.
6 февраля - Особенности участия в выставочно-ярмарочных мероприятиях Республики Беларусь. Календарь 2025 год.
7 февраля - Общая информация о Киргизии. Итоги 2024. Анализ товарооборота. Перспективные ниши.
10 февраля - Особые экономические зоны в Индии.
11 февраля - Преимущества локализации бизнеса в Иране в свободно-экономических зонах.
Обращаем внимание, что в графике возможны изменения. Вопросы о вебинарах можно задать специалистам Министерства развития Арктики и экономики Мурманской области по тел.: +7 (8152) 48-63-95 и регионального Центра поддержки экспорта по тел.: + 7 (8152) 56-79-97.
/Министерство развития Арктики и экономики Мурманской области/