Начался прием заявок на конкурс на предоставление статуса резидента Мурманского регионального инновационного бизнес-инкубатора

Начался прием заявок на конкурс на предоставление статуса резидента Мурманского регионального инновационного бизнес-инкубатора

Начался прием заявок на конкурс на предоставление статуса резидента Государственного областного бюджетного учреждения «Мурманский региональный инновационный бизнес-инкубатор» с целью предоставления в аренду нежилых помещений по льготной арендной плате.

Статус резидента могут получить предприниматели Мурманской области, которые зарегистрированы в качестве субъекта предпринимательства менее 3 лет и физические лица, применяющие специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход».

Условия участия в конкурсе определены постановлением Правительства Мурманской области от 28.03.2014 № 164-ПП.

Места расположения офисных помещений и стоимость арендной платы для резидентов бизнес-инкубатора за 1 кв. м. в месяц:
- в г. Апатиты, ул. Ленина, д. 27 - 135 руб. 25 коп.
- в г. Мурманске, ул. Подстаницкого, д.1 - 181 руб. 00 коп.

Предоставляемые в аренду офисные помещения оборудованы мебелью, телефонной связью и интернетом. Также резиденты бизнес-инкубатора могут бесплатно воспользоваться переговорными и конференц-залами.

Информация о свободных площадях размещена на сайте МРИБИ (раздел государственная поддержка МСП, подраздел имущественная поддержка). Прием заявок на конкурс осуществляется по 08.12.2020 (11:00). 

Дополнительную информацию по вопросам участия в конкурсе можно получить у специалистов ГОБУ МРИБИ по телефону: (8152) 43-59-30 или по электронной почте: event@mribi.ru, а также лично по адресам: г. Мурманск, ул. Подстаницкого, д. 1, 2 этаж; г. Апатиты, ул. Ленина, д. 27.