Онлайн-практикум «Новые правила эффективности для малого бизнеса»

Онлайн-практикум «Новые правила эффективности для малого бизнеса»

6 апреля Центр поддержки предпринимательства Мурманской области проведет программу, которая дополнит имеющиеся меры государственной поддержки лучшей практикой работы бизнеса в условиях изменений.

Мероприятие пройдет при поддержке Министерства развития Арктики и экономики Мурманской области в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в партнерстве с компанией «Технологии развития».

Онлайн-практикум «Новые правила эффективности малого бизнеса»* — это комплекс первоочередных мероприятий для собственников малого бизнеса по подготовке предприятий к работе в новых экономических условиях.

С помощью программы вы узнаете:
✔ ключевые решения владельца малого бизнеса: какая практика жизнестойких российских компаний позволяет преодолеть трудности?
✔ ключевые ходы личной стратегии владельца малой компании: финансы,  клиенты, сотрудники;
✔ как и зачем выходить в рынок корпоративного заказа, даже если Вы «микро-малый» предприниматель?
✔ приоритетная регистрация на программу акселерации продаж крупным клиентам;
✔ особенности управления и продаж при работе с новыми клиентами;
✔ особенности регионального и малого бизнеса в традиционных сегментах, точки фокусировки при выборе стратегии.

В рамках встречи состоится приоритетная регистрация участников на программу-акселератор продаж ❗

❓ Для кого программа: программа ориентирована на собственников малого и среднего бизнеса, руководителей — вне зависимости от уровня опыта и отраслевой специализации бизнеса.

� Регистрация возможна любым удобным способом:
- по форме регистрации по ссылке;
- через WhatsApp: по номеру +7 (914) 498-05-75 (Анастасия).

� Участие полностью бесплатно. Формат программы — online-практикум с возможностью индивидуальной консультации с экспертами, работающими с запуском новых продуктов в компаниях «Технониколь», Сбербанк, ИнтерРАО, Балтика.

✉ Получить подробную информацию по вопросам участия можно, воспользовавшись контактами организаторов: info@develop-pro.ru.