В Мурманске состоится крупный форум «Инвестиции в свой бизнес. Франчайзинг»

В Мурманске состоится крупный форум «Инвестиции в свой бизнес. Франчайзинг»

21 мая 2026 года в Мурманске состоится крупный форум «Инвестиции в свой бизнес. Франчайзинг», организованный Российской ассоциацией франчайзинга (РАФ) и сетью отелей Cosmos при поддержке Сбербанка.

Форум будет посвящен:
✔развитию внутреннего туризма и потребительского рынка;
✔предпринимательской активности с использованием модели франчайзинга.

В программе:
- обсуждение актуальных тенденций рынка;
- выбор устойчивых франчайзинговых моделей;
- развитие бизнеса в сегментах общественного питания, медицины, индустрии красоты, развлечений и детских проектов.

В мероприятии примут участие руководители и основатели франчайзинговых сетей, инвесторы, девелоперы, владельцы торговых центров, предприниматели, а также эксперты в области права, маркетинга и финансов.

Отдельной частью мероприятия станут выставка франшиз и переговорные сессии между франчайзерами и потенциальными инвесторами. Свое участие в форуме уже подтвердили такие бренды, как 1С, «Союзмультфильм», «Сыроварня», «Росинтер Ресторантс», «БлинБери», Kosmo Kids, «Айкрафт Оптика», Stars Coffee, One Price.

Участие в форуме бесплатное по предварительной регистрации:
event.rusfranch.ru/forum