О проведении ежегодных Дней предпринимательства Мурманской области

О проведении ежегодных Дней предпринимательства Мурманской области

С апреля по май 2023 года в Мурманской области будут проходить, ставшие уже традиционными, Дни предпринимательства – перечень мероприятий, направленных на развитие профессиональных компетенций, обмен опытом и новыми идеями в бизнес-сообществе, а также популяризацию самого предпринимательства.

Программа Дней предпринимательства этого года сформирована по 7 трекам во всех муниципальных образованиях Мурманской области и насыщена образовательными и познавательными мероприятиями, конгрессно-выставочной деятельностью, ярмарками, экспертными и менторскими встречами, площадками для обмена опыта и деловыми встречами для обсуждения ключевых вопросов предпринимательства и многим другим.

Программа формировалась на основе предложений бизнес объединений, инфраструктуры поддержки предпринимателей, Центра занятости, Корпорации развития Мурманской областиОтделения Банка России по Мурманской области и муниципальных образований Мурманской области.

Завершающим мероприятием ежегодно становится Расширенное заседание Совета по экспорту и развитию малого и среднего предпринимательства при Правительстве Мурманской области, приуроченное к празднованию Дня российского предпринимателя.

Расширенное заседание Совета по экспорту и развитию малого и среднего предпринимательства при Правительстве Мурманской области планируется проводится 30 мая.

 

Программа Дней предпринимательства 2023

Актуальная программа:

https://minec.gov-murman.ru/activities/msp_development/dni/

 

/Министерство развития Арктики и экономики Мурманской области/