Представитель Корпорации развития Мария Романова стала финалистом конкурса "Лидеры России" для СЗФО

Представитель Корпорации развития  Мария Романова стала финалистом конкурса Лидеры России для СЗФО

Восемь конкурсантов из Заполярья стали финалистами конкурса «Лидеры России» для СЗФО. В их числе Мария Романова, заместитель генерального директора Корпорации развития Мурманской области, попала в финал в треке «Государственное управление», куда вошли также Алексей Мищенко, Наталья Карсунцева, Антон Трушенко, Евгений Старовойтов и Виктор Тиховский. В треке «Бизнес и промышленность» – Яков Вдовин и Роман Козуб.



Конкурс «Лидеры России» – флагманский проект президентской платформы «Россия – страна возможностей», ключевыми целями которой является создание условий для обеспечения личностной и профессиональной самореализации граждан и эффективных социальных лифтов в России.

Региональные финалы проходили в Санкт-Петербурге с 19 по 21 ноября. По результатам испытаний будут определены победители, которые отправятся в суперфинал конкурса и получат образовательный грант размером 1 млн рублей. Также они смогут поработать с наставниками из числа сильнейших управленцев в области бизнеса, промышленности или госуправления.