В Мурманской области стартовал конкурс "Молодой предприниматель года"

В Мурманской области стартовал конкурс Молодой предприниматель года

Центр поддержки предпринимательства Мурманской области объявляет о приёме заявок на региональный конкурс «Молодой предприниматель года».

К участию приглашают ярких и амбициозных представителей молодёжи региона, которые хотят заявить о себе, получить поддержку бизнеса и приобрести новые деловые связи.
Подать заявку могут северяне от 16 до 35 лет (включительно), зарегистрированные и осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории Мурманской области.

Конкурс проводится по семи номинациям:
«Производство»;
«Торговля»;
«Сфера услуг»;
«Франчайзинг»;
«Инновационное предпринимательство»;
«Предпринимательство в социальной сфере»;
«Самозанятые».

Участие бесплатное. Подать заявку можно до 30 ноября по адресу электронной почты: info@cppmo.ru, в теме письма указать «Заявка на конкурс МП».

Более подробную информацию можно получить в Центре поддержки предпринимательства Мурманской области по телефону: 8 (8152) 41-07-44.

Мероприятие организовано Центром поддержки предпринимательства Мурманской области совместно с Министерством развития Арктики и экономики Мурманской области и реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы.


/ Министерство развития Арктики и экономики Мурманской области по информации Центра поддержки предпринимательства Мурманской области /