Предпринимателей индустрии детских товаров приглашают к участию в конкурсе-рейтинге

Предпринимателей индустрии детских товаров приглашают к участию в конкурсе-рейтинге

Министерство инвестиций, развития предпринимательства и рыбного хозяйства Мурманской области сообщает, что Департамент развития промышленности социально-значимых товаров Минпромторга России приглашает всех заинтересованных предпринимателей принять участие в конкурсе-рейтинге российских организаций индустрии детских товаров «Сделано для детства».

Основной задачей конкурса является поддержка отечественных производителей в области индустрии детских товаров. К участию в конкурсе приглашается любая российская организация.

Победителям, вошедшим в ТОП-30 организаций, вручаются удостоверения участников конкурса с указанием номера, присвоенного по итогам квалификационного отбора. Организации, вошедшие в ТОП-10 победителей, награждаются специальными дипломами участника. Результаты конкурса будут объявлены не позднее декабря текущего года на Конгрессе индустрии детских товаров, с участием заинтересованных федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации и профильных ассоциаций.

Прием заявок и конкурсных материалов осуществляется по 30 октября 2020 года.

Для участия необходимо подать заявку и документы в Департамент по адресу: 109074, г. Москва, Пресненская наб., д.10, стр.2 (с последующим досылом по электронному адресу: agapovaei@minprom.gov.ru).

Более подробную информацию об условиях участия в конкурсе можно получить у специалистов Департамента по тел.: 8(495)870-29-21, доб. 21914.

 

Изображение: yandex.ru